ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области"

Официальный информационный сайт

Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области"

Официальный информационный сайт

МЕНЮ

13 Апр 2020 Новости 702

С целью обеспечения реализации мероприятий, направленных на поддержку предпринимательства в регионе, в том числе связанных с осложнением эпидемиологической обстановки, Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» (далее — Фонд) разрабатывает финансовые и нефинансовые меры поддержки. Также Фонд осуществляет поддержку различных инициатив предпринимателей и представителей некоммерческих организаций. Доводим до Вашего сведения, что в настоящий момент структурное подразделение Фонда «Центр инноваций социальной сферы» прорабатывает механизмы поддержки: социального предпринимательства в регионе.

Так, КРОО «Союз женщин Калининградской области» определена как организация «НКО-оператор» на основании договора с Всероссийским общественным движением добровольцев в. сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» и планирует осуществлять закупку продовольственных наборов для граждан возраста 65+ в период 06.04.2020 по 01.07.2020.

В целях поддержки малого и среднего бизнеса мы просим оказать содействие 1-2 предприятий микро и малого бизнеса, чтобы КРОО «Союз женщин Калининградской области» могли совершить централизованные закупки продовольственных товаров. Благодаря этому может быть оказана поддержка микро и малого бизнеса в муниципалитете, путем организации закупки продовольственных товаров. Кроме этого поддержку в виде продовольственного набора получат жители старшего поколения муниципалитета.

В настоящее время перечень продовольственных товаров прорабатывается, ориентировочный список в приложении.

Контактное лицо для связи: начальник отдела «Центр инноваций социальной сферы» — Звягин Кирилл Валерьевич, адрес электронный почты zvyagin@mbkaliningrad.ru, тел. +7 (4012) 994-588 доб.932.

загрузить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные материалы

© 2024. Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области".