ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области"

Официальный информационный сайт

Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области"

Официальный информационный сайт

МЕНЮ
Главная » Новости » Стартовал областной конкурс молодежных проектов в 2020 году

Стартовал областной конкурс молодежных проектов в 2020 году

17 Фев 2020 Новости 736

До 29 февраля (включительно) Агентством по делам молодежи Калининградской области принимаются заявки на участие в областном конкурсе молодежных проектов в 2020 году.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет (возраст определяется на дату подачи заявления), проживающие в Калининградской области и планирующие в 2020 году реализовать социально-значимые проекты на территории региона.

Также условием участия в конкурсе является отсутствие у физического лица на момент подачи заявления задолженностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Конкурс проводится по следующим направлениям: «молодые семьи», «самоуправление», «противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «молодежь, нуждающаяся в помощи государства»; «творчество», «создание креативных уличных пространств и малых архитектурных форм (урбанистика и дизайн)», «молодежные медиа», «добровольчество», «здоровый образ жизни», «патриотическое воспитание», «карьера».

Победители конкурсного отбора получают грантовую поддержку для реализации проектов в размере до 300 тысяч рублей. Сумма гранта включает налог на доход физических лиц – 13%.

Ознакомиться подробнее можно по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные материалы

© 2024. Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области".