ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области"

Официальный информационный сайт

Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области"

Официальный информационный сайт

МЕНЮ
Главная » Новости » Риелторы Калининграда стали размещать в своих аккаунтах в социальных сетях информацию о том, что с  1 января использование материнского капитала в качестве первоначального взноса для приобретения жилья станет невозможным.

Риелторы Калининграда стали размещать в своих аккаунтах в социальных сетях информацию о том, что с  1 января использование материнского капитала в качестве первоначального взноса для приобретения жилья станет невозможным.

24 Дек 2024 Новости 398

«Информацию, которую сегодня распространяют риелторы, недействительна. Согласно законодательству Российской Федерации средства материнского капитала могут быть направлены семьей на улучшение жилищных условий, в том числе на первоначальный взнос и на погашение ипотеки. Воспользоваться средствами материнского капитала на эти цели семья вправе сразу после рождения ребенка. Хочу обратиться к жителям нашего региона. Не стоит верить всему, что распространяют в интернете. Вся актуальная и достоверная информация размещается на официальном сайте Отделения Соцфонда sfr.gov.ru и наших аккаунтах в социальных сетях», — отметила управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Калининградской области Светлана Запанкова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярные материалы

© 2025. Администрация муниципального образования "Славский муниципальный округ Калининградской области".